[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разделы » Общий » Пожелания и замечания по форуму (Что не нравится и как хотелось бы по другому)
Пожелания и замечания по форуму
sonnenmadchenДата: Суббота, 10.01.2015, 23:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу дать обратную связь - что именно в форуме неудобно и как было бы удобнее (что поменять).

UPD!
Сейчас пробуем подобрать более удобный дизайни/шаблон форума, поэтому вопрос:
- дизайн как на старом медвкубани - всех устраивает?
выглядит примерно так:
http://rak.flyboard.ru/

Или же оставить этот шаблон, который есть?

UPD 2.
Поменяла шаблон на другой, (более "веселый), и сайта и форума. к сожалению, с дизайном как на медвкубани не получилось.
Замечания и пожелания принимаются - по  оформлению разделов, тем, сортировке и группировке.
Насчет дизайна - поменять вряд ли что смогу (шаблон стандартный укозовский, поэтому что есть то есть).
 
ЕваДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Я - Ева, только  что зарегистрировалась smile
 
ИннаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет!!!Наконец то я  попала сюда.Это  ирина,3десь  инна.Украина. Пробую освоится.Все не3накомо,надо ра3бираться.Но правда,очень непрывычно.

Добавлено (11.01.2015, 17:27)
---------------------------------------------
У меня 3амечание.Все очень  бледненько .Поддайте цвета,раскраски.Даже на Гелонисе все более ярко.или 3десь только так во3можно? B)я имею ввиду шрифт очень бледненький  и тоненький,


Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 11.01.2015, 17:30
 
sonnenmadchenДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
С цветами - пока глухо (надо разбираться сильно в HTML кодах).
Для самого сайта можно выбрать другой дизайн из бесплатных укозовских шаблонов - но они там все не очень читабельны. Будем пробовать и другие дизайны - постепенно.
 
ИннаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Алена,нам бы еще болталку со3дать. biggrin
 
sonnenmadchenДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, а болталка - это тема с паролем? Или что-то другое?
 
ИннаДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,я имела ввиду болталку с паролем.Как на кубани.Там можно будет скрыться от чуи. гла3 и посекретничать.

Добавлено (12.01.2015, 00:13)
---------------------------------------------
Алена,ты  все очень красиво сделала.Сра3у стало веселее.Форум получился красавчик! я вот не умею статью полностью пересылать,текстом,а только ссылками.Вот думала добавить,там где ты несколько статей ра3местила,так   какая то ерунда получилась,сорри.

 
sonnenmadchenДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея форум + сайт в том, чтобы на сайте размещать материалы - в первую очередь полезные  статьи в Каталог статей, можно размещать фотографии - создавать фотоальбомы, можно добавлять ругие файлы (тоже с материалами ) - все это удобнее хранить  на сайте, а не на форуме: там это все проще искать (по категориям и подкатегориям), кроме того под материалами можно также комментировать и обсуждать сами статьи.
На форуме удобнее размещать ссылки в темах - если есть полезная статья для обсуждения, но ее нет времени загружать на сайт (надо копировать, вставлять, редактировать и т.д.).
В общем и целом - где что размещать - исключительно выбор форумчан.
 
ИннаДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Алена,у Милы  и  Алины  не получается 3десь 3арегистрироватьсяч.Они говорят,что выскакивает реклама,выбивает.не 3нают что делать. Может 3айди на вумен и спишись с ними?

Добавлено (12.01.2015, 23:08)
---------------------------------------------
Отличная получилась титульная страница.Мне очень понравилась.и   вступление 3амечательное.

 
sonnenmadchenДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:21 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, спасибо!) Будем потихоньку наполнять сайт и форум.
Я еще подумала - может таки сделать на сайте в категории БМ подкатегорию - материалы на англ языке?
Ибо реально нет достойных статей по БМ на русском (у меня в закладках есть парочка - но на английском. я выложила на форуме - но на сайте было бы тоже неплохо иметь информацию в текстовом материале (ибо ссылка - это всегда риск что материал могут удалить или сайт-источник ссылки закрыть).
 
ИннаДата: Вторник, 13.01.2015, 10:42 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
На счет на английском ,не 3наю.У нас мало кто 3нает англ.так,что бы прочитать статью.Но  с другой стороны,статья останется и потом можно будет поискать ее по адресу в гугле и включить переводчик.  Ну да,можно и так. я когда даю ссылку и3 иностран.сайтов,всегда включаю переводчик.Может и статья так  перенесется уже с переводом?Честно,я в компе не ра3бираюсь.Все на дилетантско потребительском уровне.

Добавлено (13.01.2015, 10:42)
---------------------------------------------
Пришла пожаловаться sad . 3ашла в свой профиль,начала искать аватарку и  вдруг меня выбросило оттуда и теперь не могу войти.Сделала много попыток,с форума вышла,вошла и так несколько ра3. Всеравно в свой профили не могу попасть.Что делать?

 
sonnenmadchenДата: Вторник, 13.01.2015, 15:36 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, такое бывает (я одно время пыталась зайти на свой укоз-аккаунт - час не пускало, сбои были, а в другой день зашла сразу). Я постепенно разберусь в этом.
А пока как временное решение - если надо поставить аватарку - ее можно сбросить мне в файловом формате или прицепить в тему - я попробую ее к профилю твоему прицепить.
 
ИннаДата: Среда, 14.01.2015, 12:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
АЛЕНА,У МЕНЯ НЕ  ПОЛУЧАЕТСЯ ОТОСЛАТЬ ОТДЕЛЬНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ. ВСЕ ВРЕМЯ  ТОЛЬКО ДОБАВЛЯЕТСЯ К ПРЕДЫДУЩИМ.НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СИСТЕМУ.ПОДСКАЖИ.
 
sonnenmadchenДата: Среда, 14.01.2015, 15:57 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, опиши как ты добавляешь сообщения: куда что нажимаешь и пишешь.
У меня отображаются новые вполне нормально  -после предыдущих моих же сообщенийж
Кстати ,так даже лучше в некоторых случаях - когда сообщение со ссылками - то целый перечень ссылок в одном сообщении - удобно смотреть).
 
ИннаДата: Среда, 14.01.2015, 16:11 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Алена,у меня только одна кнопка,на которую можно нажать.На3ыв.  Добавить ответ.Другой нет.Ну да ладно,пусть уже будет.

Сообщение отредактировал Инна - Среда, 14.01.2015, 16:12
 
Форум » Разделы » Общий » Пожелания и замечания по форуму (Что не нравится и как хотелось бы по другому)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: